Acesso e Contatos

por jon publicado 19/10/2020 18h50, última modificação 12/05/2021 16h57

Endereço e Localização

por jon publicado 19/10/2020 19h55, última modificação 21/10/2020 12h46

 

Endereço:

Praça Nossa Senhora do Líbano, 30, 2º andar – Centro – João Neiva – ES – CEP 29.680-000


Localização:

 

 

Endereço de email dos setores administrativos desta Casa de Leis:

Seção/DepartamentoEmail
Controladoria Internacontroladoria@joaoneiva.es.leg.br
Assessoria Jurídica juridico@joaoneiva.es.leg.br
Compras compras@joaoneiva.es.leg.br
Contabilidade contabilidade@joaoneiva.es.leg.br
Legislativo legislativo@joaoneiva.es.leg.br
Protocolo protocolo@joaoneiva.es.leg.br
Ouvidoria ouvidoria@joaoneina.es.leg.br

 

Ações do documento